
Костюм в пижамном стиле черный D 2658 р. 42-48
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Ультрамодный комплект, для любого случая в сдержанном пижамном стиле. Изготовлен из трикотажного полотна. Свободного силуэта.
Жакет удлиненный по полочке и спинке рельефы, на поясе со шлевками, без подкладки , с накладными карманами, застёжка на петли и пуговицы, рукав двухшовный с манжетой. По кокетке, воротнику, лацканами ,карманам, манжетами и борту отделка- серебристый кант.брюки умеренно свободного силуэта, средней посадки, на поясе со шлевками и карманами. В боковых швах отделка из серебристого канта. Топ свободного силуэта из лёгкого атласа на регулируемых брителях.
Жакет-длина по спинке 67 см., брюки по боковому шву 98 см.
Майка- длина от плеча 65 см.
Брюки-длина по боковому шву 98 см.
Сезон: Мультисезон; Рост: 164см.; Состав ткани: Жакет- Вискоза 64%, нейлон 32%, спандекс 4%, майка- Вискоза 84%, ПЭ 16%, брюки- Вискоза 64%, нейлон 32%, спандекс 4%.; Тип одежды: Костюмы брючныеСезон | Мультисезон |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Размер | 42 |
Рост | 164см. |
Тип одежды | Костюмы брючные |
Состав ткани | Жакет: Вискоза 64%, нейлон 32%, спандекс 4%; майка: Вискоза 84%, ПЭ 16%; брюки: Вискоза 64%, нейлон 32%, спандекс 4%. |
- Цена: 5 500 руб.